БЛОК ПИТАНИЯ 24В, 150ВТ, 6,2А | ABL1REM24062 | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
ABL1REM24062
Категория:
Электрика
Код:
Бренд:
Schneider Electric
Цена по запросу
На складе:
85 шт
Доставка в Москву
122м
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Оставьте заявку нашему консультанту
Артикул:
ABL1REM24062
Категория:
Электрика
Код EA:
Цена по запросу
На складе:
85 шт
Доставка в Москву
122м
О товаре
Сечение
Количество жил
2
Номинальное напряжение
0,3 кВ
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Характеристики
Степень защиты (IP): IP20
Защита от короткого замыкания: Да
Ширина: 200 мм
Высота: 98 мм
Глубина: 50 мм
Тип питающего напряжения: AC/DC (перемен./постоян.)
Регулируемое вторичное напряжение: Да
Стабилизированное: Да
Возможность монтажа на рейку: Нет
Возможность настенного монтажа: Да
Возможна непосредственная установка: Да
Подходит для функций безопасности: Да
Тип подключения: Винтовое соединение
Сертифицировано по IEC 61508: Нет (без)
Модульное исполнение: Нет
Номин. напряжение питания перемен. тока AC 50 Гц: 100...240 В
1-я ступень выход. напряжения: 21.6...26.4 В
Макс. выход. ток 1: 100 А
Выход. мощность: 150 Вт
Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц: 100...240 В
Номин. напряжение питания постоян. тока DC: 180...370 В
Стабилизированное выход. напряжение: Да
Уровень исполнения согл. EN ISO 13849-1: Нет (без)
Номинальное выходное напряжение 1: 24 В
Номинальный выходной ток 1: 6.2 А
Вы смотрели
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " БЛОК ПИТАНИЯ 24В, 150ВТ, 6,2А | ABL1REM24062 | Schneider Electric" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 85 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " БЛОК ПИТАНИЯ 24В, 150ВТ, 6,2А | ABL1REM24062 | Schneider Electric" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.