ВЕНТ-ТОР 30M3/Ч 230В ЦВЕТ RAL7035 | NSYCVF38M230PF | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
NSYCVF38M230PF
Категория:
Электрика
Код:
Бренд:
Schneider Electric
Цена по запросу
На складе:
46 шт
Доставка в Москву
122м
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Оставьте заявку нашему консультанту
Артикул:
NSYCVF38M230PF
Категория:
Электрика
Код EA:
Цена по запросу
На складе:
46 шт
Доставка в Москву
122м
О товаре
Сечение
Количество жил
2
Номинальное напряжение
0,3 кВ
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Характеристики
Цвет: Серый
Номер цвета RAL: 7035
Степень защиты (IP): IP54
Тип напряжения: AC (перемен.)
Способ монтажа: Монтаж защелкиванием
Ширина: 117 мм
Высота: 137 мм
Глубина: 49 мм
EMC-исполнение (электромагнитная совместимость): Нет
Количество вентиляторов: 1
Номинальная мощность: 4.5 Вт
Встраивается в стену: Нет
Вентилятор съемный (выдвижной): Да
Циркуляционный: Да
Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа: Нет
С фильтром: Да
Объемный расход воздуха, бесканальная подача: 38 м³/ч
Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц: 230 В
Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 60 Гц: 230 В
Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку: Нет
Вы смотрели
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " ВЕНТ-ТОР 30M3/Ч 230В ЦВЕТ RAL7035 | NSYCVF38M230PF | Schneider Electric" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 46 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " ВЕНТ-ТОР 30M3/Ч 230В ЦВЕТ RAL7035 | NSYCVF38M230PF | Schneider Electric" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.