ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ РЕШЕТКИ D33mm | NSYCAG33LP | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
NSYCAG33LP
Категория:
Электрика
Код:
Бренд:
Schneider Electric
Цена по запросу
На складе:
44 шт
Доставка в Москву
122м
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Оставьте заявку нашему консультанту
Артикул:
NSYCAG33LP
Категория:
Электрика
Код EA:
Цена по запросу
На складе:
44 шт
Доставка в Москву
122м
О товаре
Сечение
Количество жил
2
Номинальное напряжение
0,3 кВ
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Характеристики
Материал: Пластик
Отделка поверхности: Необработанная
Степень защиты (IP): IP44
Способ монтажа: Винтовое крепление
Ширина: 47 мм
Высота: 69 мм
Установочная ширина для монтажа в шкафу: 33 мм
Установочная глубина для монтажа в шкафу: 800 мм
Диаметр: 33 мм